Форум - Ах, эта свадьба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Подготовка к свадьбе » Букет невесты


Букет невесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Традиционный букет из роз заказывают все меньше и меньше, гипсофилы почти не добавляют. Теперь букеты составляют из лилий, георгинов, пионов, альстромерий, хризантем, орхидей, гербер и даже ромашек!

А какие букеты нравятся вам?

2

Мне все букеты нравятся, так как цветы все прекрасны, а розы меня шокируют больше всех.....нежный запах напоминает о любви, лепестки бархатные, как прикосновения любимого человека, а цвет - романтика.....

3

Сейчас очень много интересных идей свадебного букета...
Каждая может выбрать "по душе..."
Единственное, что хочу сказать, мне очень нравится, когда бутоньерка в петличке костюма жениха составлена флористом подстать великолепному свадебному букету невесты... И, как идея, можно заказать более скромный букетик подружке невесты и в комплект к нему бутоньерку в петличку костюма сведетеля...
Ну и... нашла вот такие фото прикольных бутетиков))) ;)

4

Анна, букеты прекрасны! Возьму себе на заметку кое что!!!!

5

Вот эти ещё оригинальные...

6

и вот эти... (особенно очаровали гвоздички ;) )

7

Роза обалденная, как зонтик, а букет - контраст черного и белого, вообще супер.....а какие цветастые.....я балдею....!!!

8

Аннушка! Очень красивая подборка букетов! Спасибо!
Яркие и нежные - на любой вкус!
Когда приходишь в салон цветов - уже нужно знать, что хочешь, можно распечатать фотографии букета и оставить флористу.
Кстати, девочки, как вы относитесь к традиции, что жених должен выбирать букетик? или это уже уходит в прошлое?
И что делать, если твой букетик слишком тяжел, чтобы бросать подружкам: сделать дублер? бросать любой подаренный? бросать подушечку из под колец ))) ?

9

Такой нежный букет
а второй супер оригинальный

10

Букетик выбирает жених с свидетелем, но если нет уверенности в том, что они выберут букет не по твоему вкусу, лучше подкинуть фото букета с намеком "Ах, какой букет, вот бы мне на свадьбу такой же!" или сказать впрямую.....и будет всё отлично, и он доволен, что сам выбирал и ты сияешь, что букет тот самый, о котором ты мечтала.......Насколько я знаю, невеста кидает именно тот букет, с которым не расставаясь провела такой торжественный день, и вся любовь, тепло, нежность, красота, счастье впитались в него и кидая, тем самым передаешь всё это той девушке, которая следующая должна выйти замуж :love: ! А жених, точнее муж, снимает подвязку с невесты, точнее супруги, и кидает холостякам..... :love: .Но что самое интересное, :longtongue:  по жизни очень редко встретишь парня, который рвется стать женатым, :pained:  но на свадьбе видели бы вы, что они делаю :crazyfun: ......дерутся за подвязку и радуются, что именно "он" поймал :D .....а когда осознает, чем грозит, начинает отмазываться %-) ...

11

:D Видела свадьбу, когда подвязку вышли ловить три закоренелых холостяка (остальные были уже женаты), они спрятали руки за спину ))) и так ждали. Подвязка упала свидетелю чуть ли не на нос ))) его девушка кинулась к нему с поцелуями на шею )) пришлось жениться!

12

Не зря такое проводят на свадьбах, хоть каким то способом женить холостяков!!!! А на свадьбе они уже не отвертятся.....

13

А кстати, букет можно не только бросать но и:
- разыгрывать на лентах или раскрутившись посреди круга из подруг вручить одной
- бросить букет дублер, состоящий из мини букетиков для каждой из подруг.
- передавать букет под музыку пока она не остановится
- если всего пара незамужних подруг - каждой из них сделать одинаковые букетики и подарить с пожеланиями счастья

14

Это классная идея!!! А то на свадьбе остается кто то обиженный! Хотя если всем букет подарить, то будет не справедливо, всем придется замуж выходить!!!!

15

А разве это плохо?) все подружки замужем будут ))

16

А мне очень нравятся букетики из мелких розочек!!! У меня такой и был. Совет невестам: не заказывайте большие букеты, вам с ним ходить придется долго, закажите себе маленький букетик, с удобной ручкой, не большой и не маленькой. Сейчас очень много букетов делают в специальных подставочках(ручках). У меня брат когда женился, у невесты был букет водопадом сделан, он был тяжелый и была маленькая ручка, она с ним намучалась, пришлось делать петельку и одевать на большой палец чтоб не уронить... :confused:

Отредактировано Татьяна (2011-03-11 11:07:40)

17

Маленький букет - удобно, но крупным и высоким невестам он не идет :(
если таскать неудобно можно сразу в виде сумки заказать

18

Букеты, букеты....Я согласна с тем, что большой букет, это тяжело, так как невесте не только букет надо держать, но еще и платье, которое надо то приподнимать, то фата от ветра может завернуться (за всем этим должна наблюдать свидетельница, но как правило, на своем опыте знаю, свидетели забывают про эти обязанности....хотя свидетели, это те люди, которые оберегают молодую пару от всего негативного - свидетельница должна одета быть во что то светлое, что бы злой дух перепутал ее с невестой, присматривать за невестой, как она выглядит, то же самое должен делать свидетель. Еще свидетели должны идти на шаг впереди молодых, что бы всю напасть принять на себя....и т.д.) Ну а то что высоким не подходит маленький букет, это не значит, что надо брать огромный и тяжелый, вы сами видели, что этих букетов огромное количество... и надо выбрать не тяжелый, удобный, но сделан так, что бы выглядел большим....... розы сами по себе тяжелые, так что можно небольшие розочки и много интересных украшений либо искусственных, либо естественных.....либо вообще из любых других цветов, главное найти по вкусу...


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Подготовка к свадьбе » Букет невесты