Форум - Ах, эта свадьба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Подготовка к свадьбе » Кольца: классика или оригинальность?


Кольца: классика или оригинальность?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Верить ли примете что если обручальные кольца гладкие, то и жизнь будет гладкой?
Сейчас огромный выбор разных колечек: с бриллиантами, комбинированным золотом, граненые! аж глаза разбегаются
Первое - это кольцо картье, три золота
второе просто с бриллиантами
третье - кольца с изюминкой: на обручальных кольцах нанесена мелодия песни "Вечная любовь"
четвертое - резные
ну и наконец, для закоренелых оригиналов

2

Кольца все очень красивые, классные.....но в нашей жизни смотришь даже на подростка и видишь у него на пальце кольцо, с камушками или фигуркой какой нибудь, и задумываешься....ведь сейчас идя в ЗАГС молодожены покупают кольца не обычные гладкие, а красивые, оригинальные....и при виде кольца задумываешься, неужели этот ребенок женат или просто носит кольцо на пальце.....???? А раньше, увидел гладкое обручальное кольцо, и сразу всё понятно -женат или замужем.......Это всё из старины идет..... Не просто так придумали такие кольца, и я поддерживаю это решение....

3

Ну просто если кольцо носят на правом безымянном пальце, обычно это все же что-то означает. Пусть даже и не официальный брак ) а например помолвку или наличие любимого, подарившего это кольцо.

4

Возможно это так в большинстве случаев. А я ношу на правом безымянном пальце золотое кольцо с почти невидимыми камешками, похожее на обручальное со стороны, которое подарили мне родители, и это ничего не обозначает, так как больше ни на какой палец оно не лезет :pained:

5

А мы тоже купили мне обручалку с бриллиантиком. И мне по фигу )) она все равно гладкая и  :idea: с виду вполне классическая

6

Какие красивые кольца с мелодией любви!!!!!
Оригинальные. Ни у кого таких не будет.
А можно и на обычных гравировку сделать.

7

Вот гравировку я уважаю, только что бы эта надпись находилась внутри колец........

8

Мне жених дарил колечко с надписью внутри Л Ю Б Л Ю Б Л Ю Б Л Ю Б  - вкруговую )

9

Подскажите с каким кольцом лучше сделать предложение девушке? Желательно не очень дорогое, но и чтоб нравилось :)

10

Mark написал(а):

Подскажите с каким кольцом лучше сделать предложение девушке? Желательно не очень дорогое, но и чтоб нравилось :)

А ты обрати внимание на её вкусы (на счет кольца). Возможно она любит очень тонкие, или широкие.....Но я считаю, что кольца все прекрасны, и не могут не понравиться, если кольцо подарено с любовью, с предложением, от любимого человека, ну а если еще с надписью, то вообще прелесть!!!! Я считаю, то нужно средней толщины, что бы надпись была видна, и как то сверху украшено красиво, например сердечко из белого золота.....или камушком!!!!!

11

Алёнка написал(а):

А ты обрати внимание на её вкусы (на счет кольца). Возможно она любит очень тонкие, или широкие.....Но я считаю, что кольца все прекрасны, и не могут не понравиться, если кольцо подарено с любовью, с предложением, от любимого человека, ну а если еще с надписью, то вообще прелесть!!!! Я считаю, то нужно средней толщины, что бы надпись была видна, и как то сверху украшено красиво, например сердечко из белого золота.....или камушком!!!!!

Спасибо за разъяснение  8-) . Как бы теперь незаметно размер узнать ее пальцев?

12

Mark написал(а):

Спасибо за разъяснение  8-) . Как бы теперь незаметно размер узнать ее пальцев?

А размер можно узнать, одев на свой палец ее кольцо, и так же покупать в магазине!!!!

13

Приглядел в магазине несколько колец.

Первое подешевле.
Второе подороже, но красивее.
Как вам?

Правда оба с изумрудом и тонкие. Не знаю что лучше, с бриллиантами, изумрудами или еще какими драгоценными камнями? Посоветуйте.
Если можно выложить фото, так будет проще искать.

Отредактировано Mark (2011-03-17 15:29:05)

14

Можно посмотреть по гороскопу, подходит ей изумруд или нет, или если любит она этот камень, то вообще супер......а кольца очень красивые, второе классное....и цвет камня успокаивающий и очень красивый....

15

Mark
кольца конечно неплохие но посмотри лучше еще с бриллиантами!
Это классические кольца

16

Ни че себе классика o.O
У нас в "деревне" таких нет.
А без камушков, с лазерной гравировкой, подойдет для предложения?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Подготовка к свадьбе » Кольца: классика или оригинальность?