Форум - Ах, эта свадьба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » День вашей свадьбы » Оригинальные поздравления и подарки на свадьбу


Оригинальные поздравления и подарки на свадьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поможем тем, кто готовится к свадьбе в роли гостей...
Подскажем им интересные идеи как оригинально и красиво поздравить молодожёнов, а так же что и как им преподнести в подарок...

Женихи и Невесты, не проходите мимо темки))) Подсказанные вами оригинальные идеи возможно воплотятся именно на вашей свадьбе, что сделает её ещё интереснее...

Отредактировано Аннушка сНеЖнАя (2011-03-02 17:23:30)

2

:love: Можно не просто денег в конверте подарить, но и  что то прикольное........., и поверьте, все запомнят такой подарок, и долго будут вспоминать...."Чтобы Ваша жизнь была светлой (свечка), чистой (полотенчик и мыло, а также, случайно там оказавшийся скотч) и, конечно, богатый (конвертик).
На следующее утро ожидайте звонок:  :crazyfun: "... Скажите, пожалуйста, все понятно, но для каких целей вы положили в пакетик скотч??? Мы всю ночь задавались этим вопросом." :love:

3

Жениху можно подарить ежовые рукавицы, а жене - короткий поводок )) правда это подарки для тех, кто с юмором!!!
Нам, например, будет приятен абсолютно любой подарок, если это будут деньги :)

4

Кстати, девочки, как вы относитесь к европейскому способу дарения подарков - не во время банкета, а до. Когда гости лично подходят к молодым, вручают и говорят не в микрофон, а лично! а потом уже на банкете спокойно сидят, пьют, едят, развлекаются?

5

К европейскому способу я очень хорошо отношусь, так как считаю лишнее на свадьбе весь день слушать кто сколько и что подарил.......и молодые устают, и гости на нервах, сидят и думают, "наверное следующий я буду поздравлять, а что сказать не знаю...... жаль на листочек не записал.....а вдруг мало подарю, что все подумают....." что то вроде этого.....Так что давайте вводить новый стиль!!!!! Кто согласен?

6

Да, европейский способ дарения подарков - это здорово! Но старшее поколение не поймет, кажется. И обидятся.

7

Ну почему же обидятся? Ведь их не лишают права слово молвить. Они так же встанут и при всех поздравят........Только заранее надо всех предупредить, что и как будет проходить, к примеру в этом зале дается 1 ч, что бы все подарили подарки и поздравили молодых, а потом проходят за стол  и празднуют.....что бы люди не ходили вот с ТАКИМИ  :crazyfun: глазиками!!!!!!

8

А мы вот что дарили на свадьбу своим друзьям:


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » День вашей свадьбы » Оригинальные поздравления и подарки на свадьбу