Форум - Ах, эта свадьба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Предсвадебные хлопоты » Девишник и мальчишник


Девишник и мальчишник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свадьба у нас еще только летом, но я уже задумываюсь как отмечать девичник. Дома? на природе? в клубе?
Как вы развлекались со своими подругами и что точно не стоит делать на свой девичник - поделитесь опытом )

2

Свадьба, это волнующий два сердца праздник, и конечно же доставляющий очень много хлопот (но эти хлопоты, очень, очень приятные). Когда готовишься к свадьбе, возникает вопрос, где и как провести девичник и мальчишник. Очень важно, что бы это было весело, и запомнилось на долго, но как можно меньше употреблять спиртного, иначе "утро начнется веселее, чем было вчера!" или делать такое мероприятие за несколько дней до свадьбы. Мужчины, на моем опыте, ходили в боулинг, оторвались по полной, естественно выпивали, но хорошо до свадьбы было 2 дня, а то у жениха на следующий день руки тряслись.... :D  А девушки, собрались в кафе, где можно потанцевать, попеть караоке, и выпить.... :love:  :love:  :love:

3

Возьмите с подругой абонементы в спа-салон и проведите там весь день.
И приятно, и полезно - на свадьбе будете красоточками!

4

А это классная идея........надо взять на заметку!!!!

5

Вот умеют же девчонки зажигать на девичниках!!!
посмотрите!

6

А вот еще!

7

Вообще я считаю подружки должны постараться для невесты в этот день, ведь она бедняжка так старается чуть ли не полгода сделать для всех праздник - саму свадьбу. Обязательно нужна тема этого чудесно события, лучше если будут костюмы, пусть и не особо шикарные! Мне лично очень нравится если всё происходит на природе, конечно лучше летом, можно купаться и не особо увлекаться алкоголем. А к концу можно объединиться вместе с женихом и его друзьями! И остаться всем ночевать в палатках в лесу, как делали мои друзья!!!!

8

Нюрочка, ты права, девичник не должен быть обычным бухаловом где-нибудь в клубе! должны остаться красивые фотки, яркие впечатления!
и если свадьба летом - на природе отдыхать самое то! )

9

А еще лучше сделать девичник так, я обращаюсь к вам, подружки невесты, подарить фотосессию, и сделать это так, что бы невеста не догадалась об этом.... Вот вам и сюрприз, и радость, и память и подарок...Там и набеситесь, и фото качественные....и себя показать можно!!!!
А вот примеры некоторые девичников:
С ушами в сауне хорошо подходит под 2011 год, год кролика, А вот фото в русском одеянии, это тоже прикольно, можно напечь все вместе разные фигурки, которые будут вызывать смех, или на что воображение хватит, и продавать по шуточной цене, или акцию сделать.....и фото будут с фигурками смешные и с людьми удивленными можно сфоткаться........ А вот так в спа-салоне можно отдохнуть...

10

А мне нравится идея для девичника - пижамная вечеринка. Вот почитайте сценарий http://www.svadba-dream.ru/articles/piz … sherinkaa/

11

У меня несколько вариантов: или день в спа-салоне  или боулинг или вообще какие-нибудь аттракционы, а потом в кафе. Клубы сразу отметаю - на девичнике хочется не только повеселиться, но и поболтать с подругами последний раз в роли свободной девушки, а в таких местах только шум и обилие пьяных мужчин. Пока вот так, ищу еще интересные идеи)

12

Привет ребята. Я кpаcивая и нeпоcлушная девушка. Очень хoчу быть твоей любoвницeй и дpyгом! Со мнoй можно познакомитbcя на этом cайте diascharolat.tk/33li

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Предсвадебные хлопоты » Девишник и мальчишник