Форум - Ах, эта свадьба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Предсвадебные хлопоты » Как нам сделали предложение


Как нам сделали предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите как это было!
у меня все произошло довольно оригинально
Разговоры о свадьбе шли давно. Но перед самым новым годом 2011 стала ощущаться неотвратимая близость предложения. Последние 2 дня перед новым
годом я провела не в поисках подарка любимому на новый год, а в мыслях как оригинальнее сказать заветное слово ДА.
    Первая идея написать ДА на подошвах туфлей и хлопнуться в обморок от переизбытка чувств :-)  .
    Вторая идея оказалась более удачной и окончательной. Полчаса корпения коллеги по работе над моим маникюром и вуаля – даже  говорить ничего не потребовалось :-)  .
    В новогоднюю ночь в ресторане, до самого боя курантов, я с ужасом представляла, как я отдираю эти ногти, если предложения не будет :-)  .
    Но бой курантов был заглушен стуком сердца моего любимого, когда он произносил заветные слова: «Я люблю тебя, выходи за меня замуж!».
Слова были сказаны во время боя курантов, а ответ дан уже в новом году.

2

Красиво! Но я бы хотел сделать предложение своей девушке до нового года! Может на 8 марта? может колечко в букете спрятать?
Подскажите какие-нибудь классные варианты????

3

Очень красиво...Люблю Вас, мои родные!!!!!...Каждая девушка мечтает о предложении руки и сердца, и во время предложения сердце убегает в пятки......Мне  хочется, иногда, что то необычное, можно даже подарить цветок (розу), а в середине в самом сердце цветка - кольцо, или как предложил Mark, в букет....Еще романтичнее, это когда под твоим окном вечером слышна песня под гитару.......А так же есть еще прекрасные птицы-голуби почтовые....хочется, что бы прилетел голубь с посланием, например записка о месте встречи, или с кольцом, а слова сказать при встречи и получить ответ..... А иногда хочется просто , по старинке, (встать на колено, и произнести заветные слова).......

4

Голубь это очень романтично ) главное, чтобы он к другой девушке случайно не прилетел, а то улетит судьба вместе с колечком )))
Mark, на нашем сайте вы можете найти множество идей оригинального предложения! --
Особенно мне нравятся идеи:
Зимой под ее окном зажгите много маленьких свечек расположив их в форме сердца и внутри написав "Выходи за меня"
Возьмите яйцо киндер-сюрприз, аккуратно разверните обертку, аккуратно раскройте две половинки, внутри положите кольцо, закройте обратно, половинки сомкните с помощью горячего ножа, заверните обертку и - удивите любимую.
Закажите рекламу-плакат с ее фото, признанием и предложением и повесьте его по дороге, которой она ходит на работу или учебу.

Последний не очень бюджетный (в нашем городе это будет стоить порядка 10-12 тысяч) - зато, какой эффектный!!

5

Про свечи классная идея, но можно не только зимой, но и летом поздно вечером, когда все будет видно..... А вот киндер-сюрприз, я бы не хотела так получить кольцо...... как то не серьезно (это для меня)......А плакат смотрится классно, у нас в Оренбурге я видела такой плакат, с предложением руки и сердца....едешь мимо, аж сердце замирает......Еще классно смотрится, когда запускает воздушный шар в виде сердца (продается в магазине, внизу поджигаешь, шар надувается и летит), и к нему прикрепить в виде плаката предложение!!!!

6

Да плакат очень красиво! а потом его заменить на плакат "я согласна" ))) а потом на плакат со свадебной фоткой "Мы счастливы" ))

7

:love: Плакаты это круто, но тогда молодая пара останется без денег......А вот еще идеи..... Для программистов например можно создать программку, которая открывается при включении компьютера......а там во весь экран предложение........и две клавиши , да - обычная клавиша, и нет - бегающая от мышки клавиша................А еще один способ......подарить девушке коробку, в которой находится сюрприз (шарик гелиевый в виде сердца и на ленточке к нему привязано кольцо)... Она открывает коробку, а оттуда вылетает шарик, а на уровне глаз висит кольцо.... :love:

8

И предупреждение: открыть только в квартире! а то улетит фьють с шариком-та!

9

Ну это обязательно......А то сюрприз будет.......Будут ждать, когда шарик лопнет, и ловить кольцо будут  :D

10

Надежда написал(а):

Mark, на нашем сайте вы можете найти множество идей оригинального предложения!

Спасибо,  попробую выбрать o.O

11

Марк! Ну теперь ты нам расскажешь как это было?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум - Ах, эта свадьба! » Предсвадебные хлопоты » Как нам сделали предложение